Приём документов для поступления в 2020 году

Приём документов для поступления в 2020 году на программы Среднего Профессионального образования

Прием документовС учётом особенностей приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год заявление о приёме и необходимые документы направляются поступающим или его доверенным лицом (на основании доверенности установленного образца) в Университет следующими способами:

1. Документы направляются в электронной форме посредством регистрации на сайте Университета www.aumsu.ru.
  2. Для поступления на обучение поступающие могут подавать заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования. Пакет документов отправляется на адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город Новороссийск, пр-кт Ленина 93, индекс: 353918 (Приёмная комиссия).

При этом абитуриент заполняет заявление о приеме и согласие на обработку персональных данных, распечатывает и подписывает их (www.aumsu.ru). Пакет документов формируется поступающим в соответствии с Правилами и включает скан-копии:

• подписанных заявления на поступление и согласия на обработку персональных данных,
  • заявления о согласии на зачисление;
  • документа, удостоверяющего личность и гражданство (разворот с фотографией и пропиской),
  • документа об образовании,
  • копия приписного удостоверения (при наличии для морского колледжа),
  • справка 086у (для морского колледжа),

Дальнейшее взаимодействие с поступающими при подаче ими заявления о приеме посредством электронной информационной системы Университета, включая возврат заявления о приеме в связи с представлением неполного комплекта документов, документов, содержащих недостоверные сведения, подачу поступающим заявления об отказе от зачисления, проведение вступительных испытаний и рассмотрение апелляций, осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Документы принимаются, если они поступили в университет не позднее установленного срока и до завершения рабочего дня.

После проверки и регистрации заявления поступающий включается в конкурс на поступление.

Контакты и время работы приемной комиссии

Телефон: +7(988) 134-37-12; +7(8617) 76-78-10; +7(8617) 71-63-03.
Электронный адрес: pcom@aumsu.ru
Инстаграм: @abiturient_aumsu