Приём документов для поступления в 2022 году

Прием документовЗаявление о приёме на обучение на 2022/23 учебный год и необходимые документы направляются поступающим или его доверенным лицом (на основании доверенности установленного образца) в Университет следующими способами:

1. Лично поступающим в Университет по адресу: Краснодарский край, город Новороссийск, пр‑кт Ленина 93
  2. В электронной форме посредством регистрации в личном кабинете абитуриента на сайте Университета aumsu.ru.
  3. Через суперсервис "Поступление в вуз онлайн" Единого портала государственных и муниципальных услуг ("Госуслуги")
  4. Через операторов почтовой связи общего пользования на адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, город Новороссийск, пр‑кт Ленина 93, индекс: 353924 (Приёмная комиссия).

Пакет документов формируется поступающим в соответствии с Правилами и включает скан-копии:

• документа, удостоверяющего личность и гражданство (разворот с фотографией и пропиской),
  • документа об образовании (с приложением),
  • подписанные абитуриентом заявления на поступление и согласия на обработку персональных данных,
  • копия документа о воинской обязанности (при наличии, приписное свидетельство или военный билет),
  • медицинская справка 086-у (для поступающих по программам высшего образования, а также для абитуриентов морского колледжа)

Для абитуриентов из ДНР, ЛНР и Украины в соответствии с Постановлением Правительства РФ №434 от 21 марта 2022 г. действуют особенности приёма на обучения, озкакомиться с которыми можно по ссылке.

При подаче документов дистанционными методами, дальнейшее взаимодействие с поступающими, включая возврат заявления о приеме в связи с представлением неполного комплекта документов, документов, содержащих недостоверные сведения, подачу поступающим заявления об отказе от зачисления, проведение вступительных испытаний и рассмотрение апелляций, осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Документы принимаются, если они поступили в университет не позднее установленного срока и до завершения рабочего дня.

После проверки и регистрации заявления поступающий включается в конкурс на поступление.

Контакты и время работы приемной комиссии

Телефон: +7(988)134-37-12; +7(8617)76-78-10; +7(8617)71-63-03.
Электронный адрес: pcom@aumsu.ru

Часы работы: